Карьера Путина на убийствах и терактах — типичный КГБ

18.03.2014 в Криминальные технологии, Новости

15 років Путіна: від підриву будинків та політичних вбивств до анексії Криму

Сьогодні — 9 августа — виповнюється 15 років перебування Володимира Путіна на політичному олімпі Росії

Операція «Наступник»

9 серпня 1999 Борис Єльцин оголосив про призначення мало кому тоді відомого директора ФСБ Володимира Путіна главою уряду Росії, одночасно назвавши його своїм «наступником» на президентському посту. «Зараз я вирішив назвати людину, яка, на мою думку, здатна консолідувати суспільство. Спираючись на найширші політичні сили, забезпечити продовження реформ в Росії. Він зможе згуртувати навколо себе тих, кому в новому, XXI столітті потрібно буде оновлювати велику Росію».
Через тиждень депутати затвердили Путіна з першого разу: «за» проголосували 233 депутатів, всього 84 — «проти».

Підрив будинків

Призначення Путіна прем’єром співпало з початком проведення в Дагестані великомасштабної операції федеральних сил проти бойовиків. Путін очолив цю операцію. 4 вересня 1999 в результаті підриву замінованої машини завалилися два під’їзди житлового будинку в дагестанському Буйнакську, 8 вересня в Москві на вулиці Гур’янова підірвали 9-поверховий будинок, 13 вересня пролунав вибух на Каширському шосе, 16 вересня в Волгодонську рвонула вантажівка, зачепивши 9-поверховий будинок. Ланцюжок терактів забрав понад 300 життів.

Висувалися версії, згідно з якими Путіну були вигідні вибухи житлових будинків: для підняття передвиборчого рейтингу і забезпечення перемоги на президентських виборах, створення сприятливої громадської думки перед введенням військ до Чечні. Зокрема, в книзі Олександра Литвиненка та Юрія Фельштинського «ФСБ підриває Росію» стверджується, що саме ФСБ підірвала житлові будинки з відома Путіна.

«Ми будемо переслідувати терористів скрізь, — заявив Путін 24 вересня. — В аеропорту — в аеропорту. Значить, ви вже мене вибачте, в туалеті зловимо, ми в сортирі їх замочимо, врешті-решт. Все, питання закрите остаточно».

На виборах Путін отримав 53% голосів виборців.

Гімн СРСР

Новий 2001 росіяни зустріли під нову, добре знайому музику: з ініціативи Володимира Путіна країні був повернутий гімн на музику Олександра Александрова. Як і в радянські часи, слова до нього написав Сергій Михалков. Формально цей варіант був вибраний з шести тисяч, які прийшли на конкурс.

Пізніше Путін поверне шкільну форму, норми ГТО і звання Героя Праці, а комуністи в парламенті з непримиренних супротивників влади, перетворяться на контрольовану опозицію. Радянський гімн досі є символом Росії разом з дореволюційним триколором і двоголовим орлом.

Загибель підводного човна «Курськ»

12 серпня 2000 Росію потрясла гучна катастрофа — в Баренцевому морі після вибуху тоне атомний підводний човен К-141 «Курськ» Північного флоту. Рятувальні роботи безрезультатні.

подлодка курск

Після розтину обшивки водолазами з’ясовується, що всі 118 членів екіпажу атомохода загинули. Путін тільки через п’ять днів після вибуху, 17 серпня, перервав відпустку в Сочі. «Вона потонула» — так відповів Володимир Путін на запитання американського журналіста Ларрі Кінга про долю «Курська» — ця фраза увійшла в аннали. Різко критикував дії Путіна під час катастрофи Сергій Доренко в ефірі каналу ОРТ, 49% акцій якого належали Борису Березовському. Уже у вересні олігарх продав свою частку, програма Доренко була закрита.

Телекомпанія «НТВ»

Влітку 2000 року згустилися хмари і над іншою російською телекомпанією — НТВ, що належала тоді Володимиру Гусинському, який за рік до цього зробив ставку на опонентів Путіна.
Компанія була відома різким і яскравим освітленням політичних подій, а її власника звинуватили в незаконному оволодінні державною власністю. У червні Гусинський був затриманий і на кілька днів поміщений до Бутирської в’язниці.

Арешт Ходорковського

Вранці 25 жовтня 2003 літак найбагатшої людини Росії Михайла Ходорковського зустріли біля трапа в Іркутську люди в масках і з автоматами. На момент арешту його статки оцінювалися в $ 15,2 млрд. Ходорковський готував злиття свого ЮКОСа з «Сибнефтью» Романа Абрамовича. Версії переслідування олігарха: політична активність, спонсорування опозиційних партій, переговори з губернаторами, підтримка громадянських проектів та просвітницька діяльність.

Ходорковський і його найближчий партнер Платон Лебедєв відсиділи за гратами більше десяти років і були амністовані Путіним тільки в кінці 2013 року, глава служби безпеки ЮКОСу Олексій Пічугін відбуває довічне ув’язнення, а юрист компанії Василь Алексанян, відбувши два роки у в’язниці, помер після важкої тривалої хвороби .

Дубровка

У жовтні 2002 року чеченські терористи захопили культурний центр на Дубровці в Москві, де тоді проходив мюзикл «Норд-Ост». Після триденних переговорів будівлю взяли штурмом, закачавши всередину газ. Загинули від 130 (офіційна оцінка) до 174 чоловік (підрахунки громадських працівників), більше 700 постраждали. Спори про професіоналізм дій спецслужб, склад газу, ненаданні першої допомоги та організаторів теракту йдуть до цих пір.

Через рік після трагедії Путін заявив на зустрічі з іноземними журналістами: «Ці люди загинули не в результаті дії газу, бо газ не був шкідливим, він був нешкідливим, і він не міг заподіяти будь-якої шкоди людям. Люди стали жертвами низки обставин: зневоднення, хронічних захворювань, самого факту, що їм довелося залишатися в тій будівлі. І ми можемо сказати, що під час операції не постраждав жоден заручник». Громадська організація «Норд-Ост» подала на Путіна до суду, звинувативши його у брехні, але російські суди позову не прийняли.

1-3 вересня 2004 відбулася найжорстокіша акція чеченських сепаратистів після Норд-Осту: захоплення школи в Беслані. На третю добу влада пішла на штурм. 334 людини загинули, у тому числі 186 дітей у віці від 1 до 17 років. Поранення отримали 810 осіб, включаючи заручників, співробітників спецназу, військовослужбовців та місцевих мешканців. У пресі досі зясовують причини вибухів в школі, доцільність застосування танків і вогнеметів під час штурму.

Невдалі реформи

На початку 2005 року була проведена масштабна кампанія по заміні натуральних пільг, наприклад, безкоштовного проїзду в громадському транспорті або безкоштовних ліків, грошовими компенсаціями.

Кампанія отримала назву «монетизація пільг» і привела до наймасштабніших соціальних протестів за час правління Володимира Путіна. Зокрема, пенсіонери перекривали федеральні траси, а популярність самого президента впала з 84% у січні 2004 року до 48% рік по тому. Після цього багато реформ, зокрема пенсійна, були згорнуті.

Вбивство Анни Політковської

7 жовтня 2006 в ліфті свого будинку в центрі Москви була застрелена журналістка «Новой газеты» Анна Політковська. Вона прославилася викривальними публікаціями, зокрема, про дії федеральних військ у Чечні та місцевої влади. Вбивство сталося напередодні візиту Володимира Путіна до Німеччини. У Дрездені, де Путін служив в радянській зовнішній розвідці, його зустріла акція протесту, фотографії якої облетіли світ.

Вбивство Олександра Литвиненка

23 листопада 2006 в Лондоні в результаті отруєння полонієм помер Олександр Литвиненко. Він був співавтором книги «ФСБ підриває Росію» і автором книги «Лубянське злочинне угруповання», в яких звинувачував спецслужби Росії в організації вибухів житлових будинків у Росії 1999 року і інших терактах, метою яких, на його думку, був прихід до влади Володимира Путіна.

Мітинг на Болотній площі

Одним з найбільших протестних мітингів став мітинг в Москві на Болотній площі, який пройшов 10 грудня 2011 року. За різними оцінками він зібрав від 25 тисяч до 150 тисяч учасників.

Серед виступаючих були Борис Акунін, Леонід Парфьонов, Тетяна Лазарєва, Олег Кашин, Геннадій Гудков, Григорій Явлінський, Надія Толоконникова. А серед мітингувальників вперше були помічені Ксенія Собчак, Поліна Дерипаска і Тіна Канделакі. Володимир Путін під час «прямої лінії» з громадянами заявив, що білі стрічки учасників мітингу здалися йому контрацептивами: «Непристойно, але тим не менше: я подумав, що це така пропаганда боротьби зі СНІДом, що це контрацептиви такі».

Від шоку, викликаного виходом людей на вулиці, влада оговталася на початку 2012-го: 4 лютого, в один день з опозиційним мітингом на проспекті Сахарова, була організована альтернативна пропутінська акція на Поклонній горі. Головним її завданням було деморалізувати опонентів, показати, що за владою стоїть не менше, а то й більше людей.

Третій термін

Третій термін президента Путіна ознаменувався забороною на гей-пропаганду, обмеженням інформації в інтернеті, на губернаторських виборах ввели «муніципальний фільтр», а для новостворених партій придумали численні бар’єри, що ускладнюють їх участь у виборах, тобто фактично дезавуювали ліберальні реформи «пізнього Медведєва».

18 березня 2014 Путін звернувся до обох палат Федеральних зборів РФ у зв’язку з пропозицією Державної Ради Республіки Крим про прийняття республіки до складу Російської Федерації.

17 липня 2014 був збитий літак Boeing 777 Malaysia Airlines, що виконував рейс MH17 з Амстердама в Куала-Лумпур. Голова СБУ Наливайченко повідомив, що Росія планувала збити літак Аерофлоту для виправдання вторгнення до України. За його словами, літак слідував тим же коридором приблизно в той же час що і збитий терористами малайзійський авіалайнер Boeing рейсу МН17.

За інформацією Наливайченка, це був рейс АФЛ-2074 за маршрутом Москва — Ларнака. Саме для цього, за словами глави СБУ, в Україні був доставлений комплекс «Бук», керований російським екіпажем. За словами Наливайченка, цей комплекс мав бути встановлений в населеному пункті Первомайське в 20 км на захід від Донецька але «тому, що фахівці були не місцеві», вони переплутали дислокацію і перегнали «Бук» в населений пункт з такою ж назвою, який розташований на північному сході від Донецька.

09.08.2014 http://espreso.tv/article/2014/08/09/15_rokiv_putinskoyi_rosiyi


Обращение к Путину заместителя генерала Рохлина- А.Морозова с перечнем преступлений

Обращаюсь к тебе: отступись. Если ты опубликуешь все свои преступления, начиная с питерского периода — убийства мальчика, которому ты сломал шею на тренировке еще в институте, вопреки требованиям не спарринговаться с ним и не конфликтовать, убийств бизнесменов и криминалитета в Питере, через свою шестерку Кумарина (Барсукова), лидера тамбовских и «ночного отца города» (важная отработанная практика для твоего карьерного роста, как показало дальнейшее);

Холодова, Листьева, на костях последнего из которых ты въехал в Кремль в 1996г., сразу — заместителем Управляющего делами президента, т.к. оно было выполнено твоими тамбовскими по заказу Березовского, и последний, в дальнейшем, вынужден был выполнять все твои указания (расследование убийства Листьева сейчас возобновлено в связи с указанием на участие в нем Кумарина); дальнейших убийств и террактов в Москве -

первые терракты 11 и 12 июля 1996г. в метро и троллейбусах в Москве — сразу, как обустроился в администрации, — что было тогда неслыхано в Москве, не знавшей взрывов метро с 1976г.(!) — и это было твое «ноу хау», которое ты принес в администрацию, завоевывая доверие Ельцина, в помощь Березовскому, — в тот раз ради ускорения подписания мира с Чечней, который вам с Чубайсом и Березовским был выгоден во время выборов Ельцина, и надо было создать общественное мнение о его необходимости таким чудовищным образом, запугав Москву и страну этими неожданными, и тем страшными террактами: еще малым количеством жертв, но профессионально, точечно исполненными питерскими силами действующих прапорщиков ГРУ, входивших в тамбовскую группировку.
Первая диверсионно-террористическая операция администрации, — в дальнейшем, 2000е годы, превращенной тобой в реальный полевой диверсионно-террористический центр разработки террактов муштры собственного народа и убийств знаковых фигур, — с твоим участием была достигнута, тот мир подписан, после чего всем там, стало ясно , включая Ельцина и Лебедя, что ты парень не промах.

Убийств Старовойтовой и Рохлина в 1998, расчистивших тебе путь к сердцу Ельцина: 10 ноября 2010 г. в Москве, в здании книжного магазина «Библио-глобус», в ходе презентации своей книги «Власть в тротиловом эквиваленте. Хроника царя Бориса». ( М., Алгоритм, 2010), бывший первый вице-премьер, министр печати и информации России М. Н. Полторанин, давний и близкий соратник Ельцина, один из наиболее информированных людей страны, «ставший первым из деятелей высокого политического ранга, кто сказал правду о положении в России и истинном облике ее нынешней власти», сказал:

«Решение об убийстве, я знаю точно, принимали на даче в своем узком кругу четыре человека — Ельцин, Волошин, Юмашев и Дьяченко. Хотели сначала поручить Савостьянову, руководителю московского ФСБ, но затем остановились на чекисте «с холодными рыбьими глазами», способному на все.(обосрались!!! Убили, как только 02.07.98г. мы послали шифровку по всем региональным отделениям (147) о сборе и финансировании прибытия от 50 до 70 тыс. отставных военнослужащих в форме (полное обмундирование, пайки, плащ -палатки) для оцепления 28.07.98г. московского Кремля.
Их никто не посмел бы тронуть. Далее Рохлин 2 дивизиями — танковой и десантной должен был осуществить военный переворот. В ночь после отправки шифрограмм, с 02 на 03.07.98г. Рохлин был убит диверсионной группой Путина. Трупы основных трех исполнителей сожгли сразу буквально в 500м. от дачи, а «героем дня без галстука в тот же вечер выступил Зюганов, заявивший, что Рохлина убила жена, и это бытовуха — руководитель единственной (!) фракции ГД РФ, 20 апреля того же года единогласно проголосовавшей за снятие Рохлина с поста Председателя Комитета по обороне ГД РФ, без чего убить его спустя 2 мес., было бы намного проблематичнее. Убить простого депутата — это не убить Председателя Комитета по Обороне. (гнида..) — авт.)
И вряд ли случайно, что фактически сразу же после убийства Рохлина, главу тогдашнего ФСБ Ковалева ночью подняли с постели и в спешном порядке, всего в течение 20 минут, заставили в соответствии с Указом Президента передать свои полномочия вновь назначенному В. Путину. И это касалось мощнейшей спецслужбы в мире!. За какие заслуги?»( pomnimvse.com/394pb.html — полная Стенограмма выступления М.Н. Полторанина на презентации его книги)

организации нападения боевиков Басаева на Дагестан 02.08.99г. для подготовки развязывания Второй чеченской в качестве PR-хода для выборов тебя президентом (договариваться с Басаевым 04.07.99г в Ниццу вылетал Волошин — глава администрации Ельцина: Волошин и Басаев . договариваются о вторжении Басаева, во главе ваххабитов, в Дагестан с целью развязывания Второй чеченской, и, на волне «защиты отечества» Путиным, избрания последнего президентом России в 2000г.
(стоп-кадр видеозаписи, опубликовано «Версия», 04.07.2000, «Сговор-2″)

взрывов домов по стране и в Москве в сентябре 1999г., с той же целью;

и развязывании Второй чеченской бомбежками Грозного в тот день, как 23 сентября прихватили твоих людей из ФСБ с гексогеном в Рязани, при попытке подрыва жилого дома, арест которых Патрушеву пришлось публично признать на всю страну, и ты, в тот же день прервав дальнейшие взрывы домов, уже в ранге премьер министра и «преемника» (как наследник царька в банановой республике, тогда как Немцов и К. несут ахинею про «демократию» при Ельцине), назначенный на оба этих «поста» Ельциным 9 августа 1999г, — сразу после вторжения Басаева в Дагестан, — начал бомбить Грозный, развязав с этого дня, ради прихода к власти, Вторую чеченскую;

наивного Собчака, имевшего неосторожность ляпнуть в официальном интервью 17.02.2000г., за два дня до смерти, перед вылетом в Калининград, и за месяц до избрания тебя Президентом, что ты справишься с семьей и олигархами, став президентом (до сих пор размещено на его официальном сайте), после, чего учитывая «любовь» к нему Ельцина и Чубайса, которых Собчак постоянно поносил, оставались либо ты — либо он, с балластом такого «друга» из прошлого команда Абрамовича, Чубайса и Ельцина не повела бы тебя в президенты, где требовалась абсолютная гарантия безопасности семьи и их денег (о чем говорила Нарусова в первый день после гибели мужа, но ее мгновенно заткнули): это было твое первое убийство в среде политической элиты в ранге президента, и первое во втором тысячелетии, — хотя и не первое уже в биографии, — человека, под крышей которого ты вошел в политику, поэтому в во второе тысячелетие ты вошел без всех старых «хвостов», включая отца и мать, как то крайне скоропостижно скончавшихся от рака в течении полугода в конце 1998 и начале 1999гг. — после назначения тебя директором ФСБ, и до назначения Премьером — возможно много знали, и могли проговориться, или не намеревались молчать, если бы у них взяли интервью, ка у родителей публичного политика.

А. Боровика 09.03.2000, главного редактора самых информированных и разоблачительных на тот момент теле- и печатных изданий «Совершенно секретно» и Версия», за месяц до гибели опубликовавшего статью о взрывах домов ФСБ в в 1999г., и собиравшегося продолжать этим вопросом заниматься, за неделю — о твоей педофилии, и в ночь с 6 на 7 марта, в телепрограмме «Антропология», за два до смерти, математически точно охарактеризовавшего тебя как «ничтожный персонаж, надутый «олигархами», а «любимую войну и.о. (и.о. президента, которым ты являлся с 01.01.2000), включая взрывы домов» — как «подлую пиаровскую акцию, придуманную неизвестным, кровавым гением избирательных технологий»; — а его в России слушали и слышали..(отвалившееся крыло его самолета, упавшего с высоты 50 метров, видимо вымазанное «жидким мазутом», растворяющим металл (разработка ВПК Минобороны 80х.), на месте крушения так и не нашли, как и мобильника и записей Боровика, всегда бывших при нем, поэтому, видимо, ни один из 9 находившихся в самолете, упав с такой малой высоты не остался в живых); отец может гордиться своим Сыном..;

убийство подводников на подлодке Курск, в угоду договоренностям с США, и серия еще многих и многих политических убийств, все последующее десятилетие, — чтобы подмять под себя власть, и заставить молчать неугодных, кто что то знал, мог разоблачить, и просто не стал бы молчать, а его голос был бы слышен и важен в стране, — как

С. Бодрова, по незнанию участвовавшего в твоих первых выборах (Данила -наш Брат, Путин — наш Президент), и уже отказавшегося участвовать во вторых, 2004г., когда твое звериное лицо увидели и поняли все, кто может слышать и видеть; что, начни он объяснять свою позицию и говорить, полностью поковеркало бы тебе имидж, а он имел доступ к экрану, в отличие от большинства, которое ты отрезал от СМИ, и не стал бы молчать, ведь его сила была — в правде. И его отец может гордиться своим Сыном..;

десятках террактов с 2000го года, прежде всего в Москве, как ты ввел обиход в 1996г.;

эскалации напряженности в войне в Чечне, ценой жизни десятков тысяч невинных мирных и военных, гибнущих все это время на второй чеченской, чтобы, как и терракты, отвлекать от громких политических убийств, гася их резонанс в обществе, и о которой, войне, нельзя забыть, и о твоей вине в ней, ни на секунду.
С момента прихода в президентство через терракты, убийства, и войну в Чечне, твое «ничтожество», «надутое олигархами», по словам А.Боровика, так больше ничего и не придумало; значит не было в этом грязном, кровавом Pr-е, ничего гениального, ошибся Артем. Изначально была одна логика убийцы, одна извилина — так она и осталась в тебе все эти годы:

- Лебедь; Юшенков, Щекочихин, Политковская, Литвиненко, генералы — Трошев, К.Петров (подробнее обстоятельства и причины убийств, описание террактов их прикрытия в Москве — во 2 главе ниже).

- Если ты сам подробно опишешь все это, к тебе и так пожизненно будут ходить корреспонденты и публицисты всех изданий мира, на ближайшие 20 лет ты станешь самым популярным на земле человеком, и человечество не забудет это уже никогда — т.е. ты уже своего добился. При этом не надо будет уже прилагать никаких усилий, стоящих тебе такого ежедневного, психологического, каторжного напряжения, нивелирующего радость любого всего, что ты имеешь — сотен миллиардов, дворцов, и даже детей — удовольствие быстро уходит, и каждый день с утра до вечера ты проводишь в психологической мясорубке для тебя публичного общения в образе человека, которым ты не являешься.
Тут ты сможешь расслабиться, и быть самим собой — просто рассказывать о своих убийствах, каждому на свой лад, когда захочется, а может когда то не захочется — делать паузы. Потом рассказывать снова со своими ЕСТЕСТВЕННЫМИ эмоциями, какое ты получал наслаждение, как жил этим в глубине себя, — БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, и получать от этого ОГРОМНОЕ удовольствие, поверь, как получают ВСЕ серийные убийцы, наконец смогшие исповедоваться в этом, и говорить об этом столько, сколько им будет угодно. В твоем случае это будет еще ПУБЛИЧНО, а не просто ляжет в тайные архивы материалов дела, — это же БЕШЕНАЯ, НЕВЕРОЯТНАЯ слава, которую достигли единицы на земле, и то сомневаюсь, потому что Гитлер ничего не говорил, исчез, а был бы пойман — быстро казнен. Как персона сейчас просто затоптан и, как персона, почти забыт.
ТЫ СМОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ВСЕ, у нас мораторий на смертную казнь, если сдаться упорядоченно и самостоятельно.

Чаушеску этого не сделал, и смотри, что с ним произошло.

Народный гнев иррационален, это как магма, и когда она потечет, ты уже не сможешь ничем управлять, а ты ведь так к этому привык. Сдайся, и тогда ты будешь управлять событиями, а не они тобой. И ты останешься ЖИВ.
И весь мир будет слушать тебя годами, это невероятно, что ты смог сделать.
Ты достиг всего, чего хотел — славы, интереса к себе, абсолютно шокирующую жизнь.
Не проще ли расслабиться сейчас, и просто рассказать?,.
написать это детально, в блоге, как сейчас, в блоге в жж, я обращаюсь к тебе?..
Скрыться после этого, переждать, когда будут арестованы все указанные тобой фигуранты, способствовавшие обеспечению этого террора — Чубайс, Абрамович, СЕМЬЯ (Дьяченко, Юмашев, Волошин), Патрушев, Греф, Кудрин и десятки прочих мелких фигур, придет адекватная власть, при которой все упомянутые вынуждены будут продолжать откровенно говорить и публично рассказать через сми и в записях напрямую о всех совершенных ими совместно с тобой преступлениях за прошедшие 20 лет, еще с питерского времени, — это уже будет обеспечено, после твоего признания, будь уверен — ни одна фраза ни одного фигуранта не уйдет от публичного освещения, и тогда ты можешь сдаться, не опасаясь устранения, как носителя информации, поскольку она вся уже будет раскрыта, и — спокойно, пожизненно, можешь писать и рассказывать, детально, историю своей жизни, как и другие книги. без психологического напряга, и каких либо проблем.
путин, этот год во власти ты уже не переживешь. Прошлый — был последний.
Так сложились «звезды», и ты сам знаешь, власть ушла.
Ю.Гейко прекрасно изложил это в открытом письме своему, и твоему «другу» Юмашеву,
молчав до того 15 лет ( oldfisher-mk.livejournal.com/60843.html ), единственно наивный журналист думает,
что Юмашев управляет тобой.
Я тебе предлагаю самый идеальный, самый компромиссный вариант для твоей психики и личности.
ТВОЕЙ семье, только самым близким — жене, которая сейчас, правда, зная все это, отвернулась от тебя, детям, будет гарантирована железная, неприкасаемая безопасность, и скромное, но твердое пожизненное обеспечение.
Тебе их уже не вернуть, они уже сейчас — не с тобой, но они хотя бы смогут ПРОСТИТЬ. Тем более ты болен, и одному Богу известно, кому и за что выпадает такая болезнь.
Сейчас самое время сдаться добровольно, чтобы ты мог дальше жить и исповедываться детально..
А эта история крайне, крайне необходима человечеству.
Когда запахнет жареным, по приказу СЕМЬИ тебя просто убьют, как ненужного свидетеля, и все нити к сотням, тысячам ублюдков будут навсегда отрезаны, либо будут очень скудными, и мы не узнаем всей полноты информации о прошедших двух огромных эпохах — 90х и 2000х..
Сделай ЕДИНСТВЕННОЕ, доброе дело, на которое ты способен, и способен именно сейчас — уйди, и ДАЙ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ ВСЕГО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ.

Тебя ждет твоя душа на откровение..
И мир тоже, конечно, ждет..
Мы тоже ждем

Александр Морозов,
Бывший заместитель генерала Л.Рохлина по Движению «В поддержку Армии..»

Источник: http://vibor0412.livejournal.com/29595.html


Интернет реклама
YR_BPshare: Facebook YR_BPshare: LinkedIn YR_BPshare: Google+ YR_BPshare: vkontakte

 

5 ответов на Карьера Путина на убийствах и терактах — типичный КГБ

 1. Коли кількість трупів солдатів загиблих на Сході України стане неможливо приховати Путін перейде до залякування населення Росії терактами

  Таку думку в енфіврі Еспресо.TV висловив політолог Тарас Березовець

  «Путін погрожуватиме повномасштабною війною Заходу так довго, як зможе. Таким чином він хоче досягти отримання особливого статусу Росії. Але з використанням регулярної російської армії кількість трупів, які будуть повертатися почне невпинно рости і це вже не можливо буде приховати від внутрішнього споживача. В цьому випадку Кремль вдасться до перевіреної тактики використання терактів проти мирних мешканців міст Росії чи проти військовослужбовців, як на території Росії так і на території окупованого Криму»,- розповів Березовець.
  espreso.tv/news/2015/01/23/koly_trupy_soldativ_stane_nemozhlyvo_prykhovuvaty__putin_pereyde_do_teraktiv_v_rosiyi___berezovec

 2. В интернете появилась уникальная фотография поместья в итальянском стиле на берегу Черного моря, которое называют «дворцом Путина». Снимок в своем Facebook разместил соратник российского оппозиционера Алексея Навального, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров.
  Напомним, впервые о роскошном дворце стало известно в конце 2010 года. Партнер петербургских друзей Владимира Путина Сергей Колесников написал открытое письмо президенту Дмитрию Медведеву о том, что на берегу Черного моря в деревне Прасковеевка возле курортного города Гененджик в Краснодарском крае России с 2005 года строится комплекс зданий для Путина стоимостью в $1 млрд, и на это строительство тратятся в том числе бюджетные деньги. Формальным владельцем комплекса Колесников назвал давнего друга Путина Николая Шамалова. Весной 2011 года резиденция была продана кипрской компании, бенефициаром которой является бизнесмен Александр Пономаренко – деловой партнер Аркадия Ротенберга, тоже друга Владимира Путина.
  В расследовании Reuters говорится, что особняк построен в стиле неоклассицизма, с садом правильной формы.
  В комплекс площадью 87 га и со сметой $700-800 млн входит дворец площадью 2 тыс. кв. м, выдерживающий землетрясение в 9 баллов, а также бунгало, театр, амфитеатр, спорткомплекс, чайный домик и 3 вертолетные площадки. К морю и пляжу ведет 90-метровая лифтовая шахта, от которой отходит чуть меньшей длины тоннель от лифта к морю, выполняющий также функцию «элементов гражданской обороны» (бункера). Кроме того, на территории расположен 3-этажный винзавод с шато и виноградниками.
  Комплекс проектировал и строил итальянский архитектор, тесно связанный с российской номенклатурой и нефтяным бизнесом.
  Отмечается, что еще в 2005 году Путин выделил на «реанимацию» медицинских заведений в рамках программы «Здоровье» один миллиард долларов — было запланировано строительство современных кардиологических и травматологических центров. По меньшей мере $49 млн из этих денег после «отмывания» пошло именно на строительство «дворца Путина».
  Экологическая вахта по Северному Кавказу на основе снимков из космоса установила, что для строительства «дачи Путина» возле Геленджика было вырублено более 45 га леса.
  Дворец Путина Геленджик миллиард

 3. Дача Путина
  Дача Путина

 4. Дворец Путина
  Дворец Путина Геленджик

 5. Співробітники російських правоохоронних органів розшукують нерозпродані екземпляри документальної книги «Ударні загони проти Путіна», авторами якої є Ілля Фальковський та Олександр Литий

  Про це повідомляє Еспресо.TV з посиланням на Радіо Свобода.

  Автор книги Ілля Фальковський зазначає, що 26 жовтня за адресами прописки авторів книги приходили судові пристави, а також озброєні автоматами спецназівці і вимагали видати екземпляри книги. Матері Олександра Литого вручили копію постанови про порушення виконавчого провадження про примусове знищення нереалізованого тиражу книги, яку можна оскаржити протягом десяти днів.

  Видавництву «Алгоритм», яке опублікувало книгу в 2013 році, видали папір про те, що тираж розпроданий. Адвокати авторів називають вимогу видати екземпляри абсурдним, бо розповсюдженням книг займаються книготорговельні фірми, а не письменники.

  Видання зазначає, що у книзі «Ударні загони проти Путіна» зібрані біографічні нариси сучасних терористів: північнокавказьких ваххабітів, радикальних російських націоналістів, «приморських партизанів».

  Влітку 2015 року далекосхідний суд визнав книгу екстремістською, у вересні вона була включена у федеральний список екстремістських матеріалів.

Прокомментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


− 6 = ноль

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов